Artezio расширяет контакты на рынке капитала Америки

Компания Artezio приняла участие в церемонии награждение премией Benzinga Global Fintech Awards. Специально для крупных технологических компаний был организован день налаживания контактов с участниками финансового рынка.

Для технологических компаний возможность контакта с крупными финансовыми инвесторами, представителями банковского сектора – это возможность донести свои идеи о качественной трансформации ключевых процессов. Рынок капитала во многом зависит от технических решений, которые создают условия для быстрого и эффективного ведения бизнеса. Финансовый рынок – один из главных потребителей инновационных решения, за счет технологий финансовые потоки могут двигаться быстрее, возрастает скорость реакции на события и экономические факторы.

Участвуя в Benzinga Global Fintech Awards, компания Artezio представляет свое видение технологического развития финансового рынка в США и Европе. Компания обладает исключительной экспертизой в сфере цифровизации финансов, начиная от биржевых процессов и заканчивая банковским сектором.

«Мы создаем уникальные решения и проекты, которые позволяют финансовым компаниям успешно двигаться вперед. Задача Artezio решить задачи, которые стоят перед компаниями на рынке, дать им возможность сфокусироваться на бизнес-задачах, а не на процессах, которые могут быть автоматизированы или упрощены с помощью современных технологий», - сказал директор по развитию бизнеса Artezio в США Дмитрий Родионов.

Он подчеркнул, что сейчас очень важно находить возможности для сотрудничества между ИТ-компаниями и представителями финансового сектора. В текущих условиях изменения бизнеса под давлением пандемии программные решения, которые разрабатывает Artezio, позволяют быстро адаптироваться, сохранить эффективность в новых условиях.

Benzinga Global Fintech Awards знакомит технологическое компании с лидерами отрасли и новыми представителями финтех-индустрии. Ежегодно в мероприятии принимает участие больше 400 ведущих финтех-компаний и инвесторов со всего мира.

Joomla SEF URLs by Artio