ТОП-менеджеры Artezio встретились с руководителями ИТ-компаний в Бостоне

В Бостоне завершилась крупнейшая технологическая конференция Business of Software Conference USA 2019, которая является ключевым мероприятием на рынке США. В этом году в нем приняли участие руководители технологических компаний со всего мира, включая Artezio.


Компания Artezio расширяет свое присутствие на американском рынке и активно участвует в инициативах, которые направлены на совершенствование технологического уровня бизнеса в США. Традиционно представители компании посещают значимые профильные мероприятия и проводят встречи с бизнес-партнерами в разных городах США.

Business of Software Conference USA 2019 - фокусируется на не столько на разработке программного обеспечения, сколько на применении новых технологий в бизнесе. Как говорят сами организаторы мероприятия, Business of Software Conference - это бизнес-мероприятие, которое сосредоточено на деловой стороне развития бизнесе и применения софтверных продуктов.


"Мы стараемся проводить лучшую конференцию по программному обеспечению в мире, собирая лучших людей в мире для обмена идеями", - отмечают организаторы.


В свою очередь Artezio активно участвует в подобных встречах и развивает контакты с бизнес-сообществом в США.

Joomla SEF URLs by Artio