Artezio вошла в Топ-5 лучших компаний-разработчиков в России

Международная аналитическая компания Clutch назвала Artezio в числе лучших разработчиков в России.


В обновленном рейтинге Top Custom Software Developers in Russia компания занимает четвертое место. Список лидеров составлялся на основе запатентованного метода исследований. Он учитывает финансовые показатели, отзывы клиентов, обзоры и реальное положение компаний на рынке.

Аналитическая платформа Clutch проводит ежегодные исследования и регулярно обновляет матрицу лидеров рынка. Выводы аналитиков Clutch помогают заказчикам определится с выбором партнеров и исполнителей сложных технических задач.

В 2019 году Artezio занималась разработкой и развитием крупных цифровых платформ, решала задачи по автоматизации бизнеса в медицине, электронной торговле, в финансовом и банковском секторе. Artezio работает над передовыми решениями, применяя современные технологии разработки, хранения и автоматической обработки полученных результатов (ML, BI и Blockchain). В числе клиентов Artezio – ведущие зарубежные и российские компании.

Компания Artezio входит в число лучших аутсорсинговых компаний в мире - 100 Global Outsourcing (2017 и 2018 год), в Топ-5000 самых быстрорастущих европейских частных компаний по версии журнала Inc. В 2019 году Artezio названа в числе лучших сразу несколькими международными аналитическими агентствами США.

Joomla SEF URLs by Artio