CEO Artezio выступил на открытии конференции «Russian Tech Week 2019»

Компания Artezio приняла участие в масштабной конференции «Russian Tech Week 2019», которая проходила в Москве с 22 по 24 мая. Мероприятие собрало больше 100 ведущих спикеров из разных компаний, которые рассказали об инновационных решения задач для бизнеса.


На конференции были озвучены доклады по ключевым темам развития ИТ-индустрии. Среди наиболее важных вопросов – использование передовых технологии в финансовой индустрии, применение виртуальной и дополненной реальности, а также применение искусственного интеллекта и машинного обучения в бизнесе.


С докладом «Сегодня и завтра машинного обучения в бизнесе компании-разработчика ПО» на открытии «Russian Tech Week 2019» выступил CEO Artezio Павел Адылин. Он затронул сразу несколько важных аспектов применения технологий машинного обучения при разработке программных решений.


Топ-менеджер Artezio обозначил ключевые инструменты, которые могут применять разработчики при создании проектов с использованием ML, а также указал вектор развития этих технологий в будущем. В своем докладе он рассказал о возможностях использования, так называемого, casual ИИ, когда элементы машинного обучения встраиваются в разрабатываемое заказное ПО и применении ИИ в разработке ПО.


Отметим, что Artezio инвестирует значительные усилия в популяризацию технологий ИИ среди бизнес-клиентов и разработчиков. В компании создана лаборатория искусственного интеллекта, которая позволяет обучать сотрудников компании новым подходам к использованию ИИ и нарабатывать опыт в этой области.

Joomla SEF URLs by Artio