Artezio примет участие в третьем ежегодном мобильном конгрессе в Лос-Анжелесе

Компания Artezio получила приглашение на участие в крупном технологическом конгрессе, который ежегодно проходит в Лос-Анжелесе (США) - MWC Los Angeles 2019.


MWC - это крупнейший международный конгресс, который посвящен развитию телекоммуникационных технологий и программных решений. Конгресс собирает тысячи участников включая передовые компании в области разработки аппаратных и программных решений для мобильной связи.


В этом году, участники конгресса будут фокусировать свое внимание на перспективах использования связи пятого поколения (5G), производители представят уникальные аппаратные комплексы для бизнеса и коммуникационные пользовательские терминалы и смартфоны.


Artezio регулярно принимает участие в MWC, которые проходят, как в США, так и Европе. Эти мероприятия собирают вокруг себя техническое комьюнити и становятся площадками для заключения партнерских соглашений между компаниями. Кроме этого MWC определяет тренды, по которым будет развиваться телекоммуникационная индустрия в будущем.

Joomla SEF URLs by Artio