Приложение Cost Track от Artezio теперь поможет вести бухгалтерию с чистого листа

Разработчики популярного приложения Cost Track от Artezio добавили в программу поддержку "чистого листа". Теперь пользователи могут начать вести бухгалтерию без учета накопленной истории.

Как отмечают создатели приложения, новая функция позволяет не просто обнулить расчет, но и более гибко управлять домашней бухгалтерией в разных ситуациях. Например, возможность обнулить бухгалтерию может пригодится при переезде или чтобы начать раздельный учет расходов и доходов для каждого члена семьи.

В обновлении, которое затронуло версии программы для iOS и Android появились дополнительные функции, которые значительно повышают удобство использования бесплатного приложения. Пользователи обновленных версий располагают возможностью учитывать сэкономленные в одном месяце средства в бюджете другого, а так же легко сортировать данные по временному периоду их учета.

Приложением Cost Track сегодня пользуется больше 700 тысяч человек по всему миру на мобильных устройствах iOS и Android. Только с начала года программу, которая облегчает ведение домашней бухгалтерии и учет всех расходов и доходов скачало больше 100 тысяч человек. Разработчики регулярно выпускают обновления, они расширяют функциональность приложения и повышают его практическую ценность.

Компания Apple неоднократно упоминала Cost Track в списках лучших приложений для App Store в различных регионах мира.

Joomla SEF URLs by Artio