Clutch назвал Artezio в ТОП-20 лучших разработчиков Беларуси

Международное аналитическое агентство Clutch опубликовала обновленный рейтинг лучших разработчиков в Беларуси. Компания Artezio вошла в ТОП-20 наряду с мировыми лидерами программной разработки которые работают в республике.


В Беларуси открыто несколько центров разработки Artezio - в Минске, Могилеве и Витебске. При этом ряд крупных международных проектов, которые изменили представление о медицине, финансах и туристических услугах для миллионов людей по всеми миру, разрабатываются именно в Беларуси.


Компания Artezio активно участвует в благотворительных и образовательных проектах республики. Среди значимых инвестиций в образование - создание проекта Juniors Labs, направленного на повышение квалификации и начального обучения белорусов востребованным в ИТ-индустрии специальностям. Централизованная подготовка кадров ведется во всех городах присутствия компании. Работа Juniors Labs координируется могилевским центром разработки Artezio.

Компания Artezio входит в ТОП-5000 самых быстрорастущих европейских частных компаний по версии Inc. (2018), ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира по данным IAOP (2018), ТОП-10 лучших разработчиков по версии британского агентства MAN Digital, ТОП-20 лучших компаний по заказной разработке программного обеспечения по версии агентства Explority.


Авторитетное международное агентство Clutch регулярно обновляет рейтинги компаний в различных профессиональных областях. Clutch использует собственный метод бизнес-анализа. Он учитывает качественные и количественные показатели по каждому участнику рынка, включая отзывы заказчиков и итоги собственных исследований.


Joomla SEF URLs by Artio