Компания Artezio стала финалистом престижной премии IT Stars

Компания Artezio вошла в тройку финалистов престижной премии IT Stars, которая присуждалась впервые. В шорт-лист номинантов на премию вошел проект Artezio «Электронный диспетчер: создание автоматизированной системы для повышения эффективности логистики нефтеперерабатывающего комплекса России».

Жюри, в составе которого были руководители крупных мировых технологических компаний определили проект среди трех лучших в номинации «Умные решения в регионах России». Наряду с Artezio на премию в этой категории претендовали крупные проекты в области безопасности и развития системы бесконтактных платежей.

В этой номинации оценивалась актуальность проблемы, решенной в результате реализации проекта, его инновационность, риски, изменения в жизни региона, которые произошли благодаря проекту, экономический или социальный эффект.

Цель самой премии IT Stars – привлечь внимание государства, бизнеса и широкой общественности к инновационным IT-проектам, а также к компаниям и персонам, внедряющим новые технологии и решения в различных отраслях российской экономики и социальной сфере.

Со своей стороны разработчики проекта «Электронный диспетчер» удовлетворены результатами премии и решением экспертов включить Artezio в список финалистов. На премию было подано около 100 заявок от лидеров ИТ-рынка, поэтому в финал попали действительно инновационные и важные для развития технологического рынка проекты.



Joomla SEF URLs by Artio