Эксперты Artezio встретятся с представителями ведущих биотехнологических компаний

Эксперты Artezio проведут серию встреч с представителями крупных компаний, которые занимаются разработкой биотехнологий и внедряют передовые решений в медицине и других профильных отраслях. Цель коммуникаций – определение области применения экспертизы Artezio по разработке программных решения для бизнеса и компаний.

Встречи состоятся в формате, который предлагает мероприятие BIO One-on-One Partnering. В условиях пандемии личные встречи будут проходить в формате видеоконференций. Это нисколько не снижает эффективности переговорного процесса, позволяя экспертам провести больше результативных встреч и переговоров. Площадка BIO уже обладает интегрированной системой видеосвязи, что создает для всех участников уникальные условия для коммуникации и развития сотрудничества.

BIO One-On-One позволяет разработчикам программных решений находить партнеров среди биотехнологичских компаний и стартапов. Это значительно ускоряет процесс создания решений, которые влияют на жизнь множества людей во всем мире. Биотехнологии крайне востребованы, однако без систем автоматизации этой сфере сложно развиваться и предлагать на рынке ключевые разработки и полезные проекты.

Сотрудничество между Artezio и крупными биотехнологическими компаниями в США открывает путь для интенсивного развития и проникновения технологий во все сферы, от медицины, до значимых общественных сфер. Со своей стороны Artezio обладает исключительными компетенциями в создании сложных программных решений для автоматизации медицины, финансовой и банковской сферы, разработке дистанционных сервисов для крупного бизнеса. Причем на рынке США компания предлагает услуги, которые основаны на качественной разработке и сбалансированной стоимости.

Artezio много лет конкурирует на рынке США с ведущими разработчиками из разных страны и имеет в портфолио множество крупных технологических проектов. Во время пандемии Artezio активно помогала клиникам в США в дигитализации ключевых услуг, переходу на дистанционное обслуживание с учетом всех законодательных требований к процессу сбора и хранения чувствительной информации о пациентах. Опираясь на собственный опыт, компания Artezio создала несколько бесплатных программных решений для клиник, чтобы поддержать индустрию в момент острой необходимости.

Artezio входит в число лучших разработчиков в Европе и США по версии ряда уважаемых медиа и аналитических агентств.

Joomla SEF URLs by Artio