Artezio встречается с участниками крупнейшей в мире технологической конференции

В этом году крупнейшая в мире технологическая конференция Web Summit пройдет при участии специалистов Artezio. Эксперты компании проведут серию встреч с участниками конференции и помогут определится выбором технологий для реализации текущих и будущих проектов.

Web Summit – это традиционно европейская площадка для обмена опытом и знаниями в сфере технологических инноваций в интернете. Организатором мероприятия выступает компания из Дублина, она проводит встречи специалистов по всему миру. Кроме Web Summit в портфолио организаторов такие конференции, как Collision и RISE.

Раньше все мероприятия Web Summit проходили в Лиссабоне, при личном участии экспертов со всего мира. Однако, 2020 год меняет правила игры на рынке всего мира и конференции переходит в формат онлайн-встреч. С одной стороны, говорят организаторы, это сокращает возможности для личного общения. С другой – позволяет компаниям и специалистам со всего мира включится в онлайн, без ограничений на количество присутствующих.

Artezio традиционно принимает участие в Web Summit и посещает ключевые секции этого мероприятия. В минувшем году участие компании в Web Summit стало поводом для публикаций в профильной европейской прессе и привлекло внимание издательств, которые пишут о достижениях в области высоких технологий.
Для Artezio Web Summit – это не только самая крупная европейская площадка, которая ежегодно собирает тысячи участников со всего мира. Событие является уникальным, так как в отличии от конференций в США позволяет открыто общаться с крупными европейскими компаниями, а также с подразделениями технологических гигантов индустрии, которые решают в Европе локальные задачи.

В Artezio ценится не только сама возможность организации встреч с представителями индустрии и бизнеса, но и возможность оценить выступления экспертов и понять современные требования бизнеса. Несмотря на формат проведения Web Summit в 2020 году – Artezio получает много заявок на деловые встречи и организует собственные консультации для компаний, которые заинтересованы в смене формата работы и перехода на эффективные дистанционные технологии.

Joomla SEF URLs by Artio